Franke MARIS MRG 610-72 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€225.00
- Franke MARIS MRG 610-72 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
- SKU: IT-11263854298
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke MARIS MRG 610-72 Lavello Montato Su Piano Rettangolare Fragranito
MARIS MRG 610-72 BIANCOFranke MARIS MRG 610-72. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Fragranito. Larghezza: 760 mm, Profondità: 440 mm, Altezza: 200 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Fragranito |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | No |
| Scolapiatti | No |
| Larghezza | 760 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Larghezza del mobile (min) | 80 cm |
| Larghezza del compartimento | 74 cm |
| Profondità del compartimento | 42,8 cm |
| rubinetto incluso | No |
| sifone incluso | Sì |
| Certificati di conformità | CE |
Potrebbe piacerti anche
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito
Franke Centro MRG 610-54 FTL Lavello montato su piano Rettangolare Fragranito



