Barazza 1IS6060/1 Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Acciaio Inox
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€98.00
€166.00
- Barazza 1IS6060/1 Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Acciaio Inox
- SKU: IT-11264300194
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza 1IS6060/1 Lavello Lavello Montato Su Piano Rettangolare Acciaio Inox
- acciaio inox AISI 304 di spessore elevato- dimensione vasca: 50x40x20 h- dotazioni: pilettone 3” ½, foro troppo-pieno- foro rubinetto: 1 foro di serie- base per inserimento vasca: 60- incasso: 56×48 cmBarazza 1IS6060/1. Tipo di lavello: Lavello montato su piano, Forma del lavandino: Rettangolare, Materiale del lavandino: Acciaio inox. Larghezza: 585 mm, Profondità: 500 mm, Larghezza imballo: 630 mm
| Tipo di lavello | Lavello montato su piano |
| Forma del lavandino | Rettangolare |
| Materiale del lavandino | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Numero di vasche per lavello | 1 ciotole |
| Foro per il rubinetto | Sì |
| Scolapiatti | No |
| Forma della prima vasca | Rettangolare |
| Dimensioni prima vasca (LxL) | 500 x 400 mm |
| Profondità prima vasca | 20 cm |
| Larghezza | 585 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 5,3 kg |
| rubinetto incluso | No |
Potrebbe piacerti anche
Barazza 1PLE3D piano cottura Acciaio inox Da incasso 120 cm Gas 4 Fornello(i)
Barazza 1MOEN forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 1450 W Nero





