Barazza PF1 Piano Cottura Nero Acciaio Inox Da Incasso 36 Cm Gas 1 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€94.00
€208.00
- Barazza PF1 Piano Cottura Nero Acciaio Inox Da Incasso 36 Cm Gas 1 Fornello(i)
- SKU: IT-11264329470
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Barazza PF1 Piano Cottura Nero Acciaio Inox Da Incasso 36 Cm Gas 1 Fornello(i)
Barazza PF1. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 36 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 5000 W. Larghezza: 360 mm, Profondità: 510 mm
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 36 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale di fuochi | 1 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 1 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 5000 W |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (elettrica) | 5000 W |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 510 mm |





