Franke 112.0557.028 Tagliere Da Cucina Rettangolare Legno
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€27.00
€64.00
- Franke 112.0557.028 Tagliere Da Cucina Rettangolare Legno
- SKU: IT-11264281052
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke 112.0557.028 Tagliere Da Cucina Rettangolare Legno
Tagliere liscio noce 429x180x24m per Box CenterFranke 112.0557.028. Forma: Rettangolare, Materiali: Legno, Colore del prodotto: Legno. Larghezza: 429 mm, Profondità: 180 mm, Altezza: 24 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Forma | Rettangolare |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Legno |
| Colorazione | Monocromatico |
| Larghezza | 429 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |





