Franke Crystal FHCR 302 2G HE BK C Nero Da Incasso 31 Cm Gas 2 Fornello(i)
Spedizione gratuita in tutto il mondo, esente da tasse!
€97.00
€167.00
- Franke Crystal FHCR 302 2G HE BK C Nero Da Incasso 31 Cm Gas 2 Fornello(i)
- SKU: IT-11264118908
- Categoria: Elettronica N.801
- Etichetta: Elettronica N.801
Caratteristiche e informazioni principali
Franke Crystal FHCR 302 2G HE BK C Nero Da Incasso 31 Cm Gas 2 Fornello(i)
Franke Crystal FHCR 302 2G HE BK C. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 31 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 3000 W. Larghezza: 310 mm, Profondità: 510 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 31 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Timer | No |
| Cappa da incasso | No |
| Potenza aggregata (gas) | 3000 W |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 510 mm |
Potrebbe piacerti anche
Franke 112.0049.409 accessorio idraulico per lavandino Acciaio inox 8 89 cm (3.5")




